Уважаемые слушатели,
тестирование состоится в среду (26.11) - Listening & Writing - и четверг (27.11) - Use of English & Reading. Speaking, возможно, получится успеть в четверг, в противном случае перенесем на понедельник (01.12).
Тестирование будет проходить в аудитории Корпоративного Института на ул. Барнаульской. Просьба не опаздывать, т.к. всем надо начать одновременно. Начало тестирования - 19.00.
тестирование состоится в среду (26.11) - Listening & Writing - и четверг (27.11) - Use of English & Reading. Speaking, возможно, получится успеть в четверг, в противном случае перенесем на понедельник (01.12).
Тестирование будет проходить в аудитории Корпоративного Института на ул. Барнаульской. Просьба не опаздывать, т.к. всем надо начать одновременно. Начало тестирования - 19.00.
Следите за блогом. Если произойдут какие-либо изменения, я сообщу здесь.