Дорогие мои слушатели курсов! Жду вас в четверг, 20 декабря, на первую часть тестирования в формате FCE (Writing & Reading). Тестирование начнется в 19.00 и продлится ориентировочно до 21.20. Просьба не опаздывать, а также взять простые карандаши и стирательную резинку, ручку. До встречи!
Комментариев нет:
Отправить комментарий